Конкурс продолжается!
В каких из лагерей Вы бы хотели, чтоб отдыхал Ваш ребенок?

Единый день информирования

Дата: 4 мая 2016 в 12:17, Обновлено вчера в 11:26

Материалы для подготовки к Единому дню информирования населения можно найти на сайте Гродненский районный исполнительный комитет  в  разделе Единый день информирования

17.01.2019 г.Информационный материал на тему; «Большие дела Года малой родины: знаковые события 2018 года» (Гродненский район)

Единый день информирования (20.12.2018 г.)    Единый день информирования (20.12.2018 г.)

Школа Активного Гражданина

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

В помощь организаторам ЕДИ «ШАГ» методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования ЕЖЕМЕСЯЧНО размещаются на за несколько дней до его проведения на сайте НИО в новостной ленте.

Единый день информирования для обучающихся учреждений образования в 2018/2019 учебном году открыть(.pdf)

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для обучающихся учреждений образования

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ открыть(.pdf)

2. ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ДНЯ ИНФОРМИРОВАНИЯ

Особенности проведения единого дня информирования в каждом месяце 2018/2019 уч. года и тема ЕДИ публикуются за несколько дней до его проведения на сайте НИО  в новостной ленте.