Достаточно ли Вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?

Единый день информирования

Дата: 4 мая 2016 в 12:17, Обновлено 9 июня в 13:40

Материалы для подготовки к Единому дню информирования населения можно найти на сайте Гродненский районный исполнительный комитет  в  разделе Единый день информирования

ТЕМАТИКА единого дня информирования

21 мая 2020 г.

1.  Об итогах социально-экономического развития за первый квартал 2020 г.

2. Обеспечение безопасности детей на каникулах и организация их занятости

3. 17 мая 2020 г. - Международный день памяти людей, умерших от СПИДа "Я знаю. Я действую. Я живу!".

4. Приложение "Погода в кармане" - официальное мобильное приложение Белгидромет для определения погодных условий.

ТЕМАТИКА единого дня информирования

16 апреля 2020 г.

1. "Итоги Великой Отечественной войны и вклад белорусского народа в общую Победу".

2. "Профилактика респираторных инфекций, в тоогм числе коронавирусной инфекции COVID-19".

3. "Мероприятия по регулированию распространения и численности борщевика Сосновского".

4. "Республиканский фестиваль национальных культур".

ТЕМАТИКА единого дня информирования:

19 марта 2020 г.

1. "Социально-экономическое состояние регионов и перспективы их развития"

2. "О мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков"

3. "Профилактика пожаров и предупреждение чрезвычайных ситуаций в жилом секторе"

20.02.2020 г. ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

16.01.2020 г. Единый день информирования

21.02.2019 г. Единый день информирования населения

17.01.2019 г.Информационный материал на тему; «Большие дела Года малой родины: знаковые события 2018 года» (Гродненский район)

Единый день информирования (20.12.2018 г.)

Презентация "Профилактика киберпреступлений, ответственность граждан за их совершение"

Презентация "Профилактика насилия в отношении несовершеннолетних"

Презентация "Транспортный комплекс Республики Беларусь: состояние и перспективы его развития "

Школа Активного Гражданина

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

В помощь организаторам ЕДИ «ШАГ» методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования ЕЖЕМЕСЯЧНО размещаются на за несколько дней до его проведения на сайте НИО в новостной ленте.

Единый день информирования для обучающихся учреждений образования в 2018/2019 учебном году открыть(.pdf)

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для обучающихся учреждений образования

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ открыть(.pdf)

2. ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ДНЯ ИНФОРМИРОВАНИЯ

Особенности проведения единого дня информирования в каждом месяце 2018/2019 уч. года и тема ЕДИ публикуются за несколько дней до его проведения на сайте НИО  в новостной ленте.