Достаточно ли Вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?

Информация для педагогов

Дата: 28 марта 2018 в 09:46, Обновлено 13 декабря 2019 в 12:28

Внимание! Изменено расположение услуг, подключенных к ЕРИП.

Информация о новом расположении услуг:

________________________________________________________________

Посещение кружков и образовательных услуг Вы можете оплатить через систему ”Расчет“ (ЕРИП):

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

Выбрать  пункт “Система “Расчет” (ЕРИП) → Образование и развитие → Отдел, управления образования  → Гродненская обл.  → УО Гроднеснкого района → Кружки  Ввести наименование (например «Поречская СШ хореография») →  Ввести Ф.И.О. и сумму к оплате.

________________________________________________________________

Дополнительное питание Вы можете оплатить через систему ”Расчет“ (ЕРИП):

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

Выбрать  пункт “Система “Расчет” (ЕРИП) → Образование и развитие → Отдел, управления образования  → Гродненская обл.  → УО Гроднеснкого района → Дополнительное питание  Ввести учреждение (например «Поречская СШ») →  Ввести Ф.И.О. и сумму к оплате.

_______________________________________________________________

Посещение пришкольного лагеря Вы можете оплатить через систему ”Расчет“ (ЕРИП):

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

Выбрать  пункт “Система “Расчет” (ЕРИП) →  Образование и развитие → Отдел, управления образования  → Гродненская обл.  → УО Гроднеснкого района → Прочие услуги  Ввести наименование пришкольного лагеря(например «Поречская СШ пришкольный») →  Ввести Ф.И.О. и сумму к оплате.

_______________________________________________________________

Взносы на укрепление МТБ Вы можете оплатить через систему ”Расчет“ (ЕРИП):

Выбрать  пункт “Система “Расчет” (ЕРИП) →  Образование и развитие → Отдел, управления образования  → Гродненская обл.  → УО Гроднеснкого района → Взносы на укрепление МТБ  Ввести учреждение (например «Поречская СШ») →  Ввести Ф.И.О. и сумму к оплате.