Достаточно ли Вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?

Попечительский совет школы

Дата: 21 октября 2015 в 18:04, Обновлено 30 декабря 2019 в 15:36

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования. Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:  укрепление материально-технической базы;  совершенствование организации питания обучающихся;  проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством. Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Нормативно правовое обеспечение деятельности попечительского совета

Сведения о членах попечительского совета

План работы попечительского совета

Благотворительная помощь