Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
В каких мероприятиях вы хотели бы принять участие в школьную субботу?
Всего 32 человека

Вышестоящие органы

Дата: 25 мая 2015 в 10:29, Обновлено 14 января в 14:40

График приема граждан по личным вопросам

руководителями главного управления образования Гродненского облисполкома

1, 3 среда

с 8:00 до 13.00,

кабинет 515 а

Начальник главного управления

Сонгин Александр Генрихович

(телефон 77-01-35)

2, 4 понедельник

с 08:00 до 13:00,

кабинет 515 б

Первый заместитель начальника главного управления

Курганская Галина Владимировна

(телефон 74-33-83)

Ведет вопросы:

  • общего среднего и дошкольного образования;
  • воспитательной и социальной работы;
  • работы учреждений нового типа (лицеев, гимназий, социально-педагогических центров и др.)
  • идеологической работы;
  • аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;
  • проведения предметных олимпиад;
  • охраны прав детства;
  • оздоровления учащихся и дошкольников;
  • физического воспитания и спорта;
  • питания в подведомственных учреждениях образования

2, 4 пятница

с 08:00 до 13:00,

кабинет 514

Заместитель начальника главного  управления

 Суворова Ольга Николаевна

(телефон 77-02-81)

Ведет вопросы:

  • высшего и среднего специального образования;
  • профтехобразования;
  • финансово-хозяйственной деятельности;
  • технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ, ССУЗ и школ);
  • профориентационной работы;
  • аттестации и аккредитации ПТУЗ;
  • комплексной информатизации системы образования области.

Предварительная запись на прием осуществляется секретарем Валюлик Татьяной Юрьевной каб.515 тел.771646


ГРАФИК

приема граждан и представителей юридических

лиц в Гродненском райисполкоме на 2018 год

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Дни приема

Время приема

Члены    исполкома

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян  Янович

председатель исполкома   

72-16-17

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00  до 14.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич

первый заместитель председателя исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия         

77-18-91                                                   

вторая и четвертая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав Станиславович

заместитель председателя исполкома              

74-10-84                             

первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич

заместитель председателя исполкома                  

74-12-11                    

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович

заместитель председателя исполкома по строительству                                           

74-15-01       

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна

управляющий делами исполкома            

74-15-04                            

первая и пятая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна

начальник финансового отдела             

74-15-43

понедельник

 среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна

главный редактор газеты “Перспектива”                                                           

74-12-13

четвертая среда

месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

СЕМАШКО Андрей Францевич

начальник отдела организационно-кадровой работы                                                       

74-15-40

первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц                           

72-10-11

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ГОРБАЧЕВА Валентина Евгеньевна 

начальник отдела архитектуры и строительства    

77-30-17                             

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич

начальник управления по труду, занятости  и социальной защите     

72-04-99

первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

г.Гродно, ул.Лер-монтова, 2, каб.11

ЛОБАНЬ Наталия Александровна

начальник юридического отдела                                                   

75-70-59

среда

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна

начальник отдела экономики                                                     

96-04-70

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

РОМАНОВИЧ Наталья Иосифовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи                                                                   

74-55-80

второй и четвертый

четверг месяца

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович

начальник землеустроительной службы Гродненского райисполкома                                                               

73-01-09

среда

четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства                                                     

75-71-56

понедельник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

АКСАМИТ Татьяна Михайловна

начальник отдела образования, спорта и туризма                                                                       

77-27-31

вторая и четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ  Валерий Викторович

начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненскому району         

52-29-85

вторая и пятая среда месяца

  

с 08.00 до 13.00

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович

директор КУДП  "Управление капитального строительства  Гродненского района"                                             

74-17-33

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ  Игорь Владимирович

председатель районного Совета депутатов                                                             

74-07-43      

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

ЧЕПИКОВА Людмила Станиславовна

главный специалист районного Совета депутатов                                                                        

74-17-30

среда

с 8.00 до 13.00

ЛИТВИН Сергей Иванович

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь                                                                   

по отдельному графику

ДНИ ПРИЁМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ. СПОРТА И ТУРИЗМА

ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Начальник отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

АКСАМИТ Татьяна Михайловна, кабинет 37, тел. 72-15-85

Вторая и четвертая среда месяца,
с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00

В отделе образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома осуществляется предварительная запись граждан и юридических лиц на прием к руководству по телефону: 77-27-31 либо в приемной отдела образования - каб. 36.

     В Гродненском райисполкоме работает «горячая линия» службы "одно окно", на которую граждане могут обращаться в рабочие дни по телефону 73-05-83 с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) и в выходные дни по телефону 73-05-83 с 8.00 до 19.00.                                                   

Перечень административных процедур, осуществляемых Отделом образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.