Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?
Всего 26 человек
Голосование
В каких мероприятиях вы хотели бы принять участие в школьную субботу?
Всего 74 человека

Вышестоящие органы

Дата: 25 мая 2015 в 10:29, Обновлено 21 августа в 16:08

230029, г. Гродно, ул. Горького, 51 

info@rik.by, grrik@mail.grodno.by

понедельник-пятница
08:00-13:00, 14:00-17:00

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В ГРОДНЕНСКОМ РАЙИСПОЛКОМЕ

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Дни приёма

Время приёма

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян Янович

председатель исполкома

72 16 17

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич

первый заместитель председателя

исполкома, начальник управления

сельского хозяйства и продовольствия

77 18 91

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

ШАМАТОВИЧ Лилия Владимировна

заместитель председателя исполкома

74 10 84

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич

заместитель председателя исполкома

74 12 11

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович

заместитель председателя исполкома по строительству

74 15 01

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна

управляющий делами исполкома

74 15 04

первая и пятая  среда месяца

с 8.00 до 13.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна

начальник финансового отдела

74 15 43

понедельник

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна

главный редактор газеты «Перспектива»

74 12 13

четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

СЕМАШКО Андрей Францевич

начальник отдела организационно-кадровой работы

74 15 40

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

72 10 11

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

КОРОЛЬ Анатолий Николаевич

начальник отдела архитектуры и строительства

77 30 17

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

72 04 99

первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

г. Гродно, ул Лермонтова, 2, каб. 11

ЛОБАНЬ Наталия Александровна

начальник юридического отдела

75 70 59

среда

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна

начальник отдела экономики

96 04  70

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ВАСИЛЕВСКАЯ Елена Казимировна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

68 72 63

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

ВИЛЬЧИК Дмитрий Викторович

начальник отдела культуры

68-85-67

второй и четвертый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович

начальник управления землеустройства

73 01 09

среда

четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович

начальник отдела жилищно-коммунального  хозяйства

75 71 56

понедельник четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

АКСАМИТ Татьяна Михайловна

начальник управления образования

77 27 31

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ Валерий Викторович

начальник инспекции Министерства по налогам  и сборам по Гродненскому району

52 29 85

вторая  и пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

директор КУДП «Управление капитального строительства Гродненского района»

74 17 33

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ Игорь Владимирович

председатель районного Совета депутатов                                 74 07 43      третья среда месяца   с 8.00 до 13.00

САФОНОВА Екатерина Владимировна

главный специалист районного Совета депутатов

74 17 30

среда

с 8.00 до 13.00

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3

groblisp@mail.grodno.by    

понедельник-пятница
8:30-13:00, 14:00-17:30

1,3 среда

08.00-13.00

каб. 515 а

Начальник главного управления

Абрамчик Руслан Юрьевич

(телефон 77-01-35)

2,4 понедельник

08.00. - 13.00

каб 515 б

Первый заместитель начальника главного управления

Курганская Галина Владимировна (тел. 74 33 83)

Ведет вопросы:

- общего среднего и дошкольного образования;

- воспитательной и социальной работы;

- работы учреждений нового типа (лицеев, гимназий, социально-педагогических центров и др.);

- идеологической работы;

- аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;

- проведения предметных олимпиад;

- охраны прав детства;

- оздоровления учащихся и дошкольников;

- физического воспитания и спорта;

- питания в подведомственных учреждениях образования.

2,4 пятница

08.00.-13.00

каб. 514

Заместитель начальника главного управления образования

Суворова Ольга Николаевна (тел. 77 02 81)

Ведет вопросы:

- высшего и среднего специального образования;

- профтехобразования;

- финансово-хозяйственной деятельности;

- технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ, ССУЗ и школ);

- профориентационной работы;

- аттестации и аккредитации ПТУЗ;

- комплексной информатизации системы образования области.

Предварительная запись осуществляется секретарём Валюлик Татьяной Юрьевной каб. 515 тел. 77 16 46

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Наименование должности, Ф.И.О.

Номер кабинета

Рабочий телефон

Начальник управления

Аксамит Татьяна Михайловна

213

72-15-85

Секретарь приемной

Марьина Александра Александровна

213

т/ф

77-27-31

Заместитель начальника управления

Батуро Андрей Викторович

209

т/ф

74-06-20

Сектор правовой и кадровой работы

Заведующий

Валюк Надежда Михайловна

226

75-72-33

Главный специалист

Рышкевич Валентина Владимировна

224

77-35-61

Отдел воспитательной и социальной работы

Начальник:

Курилович Татьяна Евгеньевна  

215

т/ф

72-12-35

Главный специалист:

Цыдик Александра Александровна

215

т/ф

72-12-35

Главный специалист:

Данилик Наталья Александровна 

Методист:

Меланко Алена Владимировна           

227

74-29-38

Отдел общего среднего и дошкольного образования

Начальник:

Кузьма Татьяна Николаевна             

226

74-16-31

Главные специалисты: 

Илькевич Жанна Витальевна              

Калугина Светлана Алексеевна           

214

77-23-45

77-35-13

Гродненский районный учебно-методический кабинет

Заведующий:

Пасевич Инна Ивановна                      

216

77-35-52

Инженер-программист

Мороз Александр Олегович                

216

77-35-52

Методисты:

Домбровская Алла Александровна    

Ситько Светлана Николаевна            

217

74-10-40

Юшкевич Инна Витальевна                  

216

75-71-83

Сурконт Ромуальда Леонидовна        

217

72-33-56

Винтер Елена Тадеушевна                  

Горького, 49

715

68-86-95

Гродненская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Председатель

Горбатко Галина Григорьевна      

Горького, 49

417

т/ф

61-07-72

Главный бухгалтер

Гулько Елена Александровна            

Горького, 49

417

т/ф

48-54-41

 

Централизованная бухгалтерия управления образования

(г.Гродно, ул.Горького, 49, 5, 6, 7 этажи)

Главный бухгалтер

Величко Алла Альфонсовна

Секретарь Сырицкая Жанна Яновна

617

т/ф

74-14-00

96-41-62

Заместитель главного бухгалтера

Средова Татьяна Ивановна

Поведайко Лилия Михайловна

621

723

77-36-53

74-04-11

 

Руководитель группы по учету финансово-расчетных операций

Галицкая Наталья Николаевна

Бухгалтер по учету финансово-расчетных операций

Мойса Ирина Викторовна

Бухгалтер по начислению родительской платы

Субботина Светлана Николаевна

620

620

74-47-46

74-47-46

Бухгалтер (кассир) Гулько Елена Александровна

616

77-36-92

Руководитель группы по учету материальных ценностей

Козел Анна Ивановна

Бухгалтеры группы по учету материальных ценностей:

Янушко Елена Брониславовна

Красовкая Татьяна Анатольевна

Клеванчук Жанна Анатольевна

621

77-36-53

Руководитель группы по расчету с рабочими и служащими

Аплевич Александра Казимировна

723

77-12-58

Бухгалтеры по расчету с рабочими и служащими:

Зданович Наталья Евгеньевна

Шмыгина Татьяна Александровна

723

77-12-58

Бухгалтеры по расчету с рабочими и служащими:

Ивашко Татьяна Романовна

Старовойтова Ирина Анатольевна

Гасевич Мария Казимировна

Лескевич Елена Викторовна

Мойсей Светлана Александровна

723

74-16-32

Руководитель группы по питанию

Линкевич Людмила Владимировна

523

77-36-91

96-41-63

Бухгалтеры группы по питанию:

Ковалева Юлия Ивановна

Лукашик Ирина Яковлевна

Федутик Ирина Ивановна

Экономист группы по питанию:

Малиновская Людмила Мечиславовна

Алиева Светлана Владимировна

Неплюева Ирэна Анатольевна

523

77-36-91

96-41-63

Начальник планово-экономического отдела

Милошевская Ольга Владимировна

Экономисты планово-экономического отдела:

Богданова Ольга Михайловна

Кавцевич Оксана Ивановна

Жукова Ольга Владимировна

Субботина Екатерина Игоревна

713

т/ф

77-02-15

Группа централизованного хозяйственного обслуживания при управлении образования  (г.Гродно, ул.Горького, 49, 3 этаж)

Начальник Божко Александр Леонович

Инженер-энергетик Яковлева Марина Германовна

Инженер-строитель Уланович Алексей Сергеевич

Инженер-теплотехник

Инженер по охране труда Гундинович Анна Александровна

Технологи по питанию

Осипович Ольга Георгиевна

Тимошевич Наталья Александровна

315, 316

77-14-34

т/ф

77-17-41

96-43-28

Группа централизованного хозяйственного обслуживания при управлении образования  (г.Гродно, ул.Ученическая, 16)

Заведующий складом

Новикова Галина Ивановна

43-21-24

 ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ЦЕНТРА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ

Наименование должности, Ф.И.О., мобильный телефон

Номер кабинета

Рабочий телефон

Управляющий

Величко Алла Альфонсовна

617

т/ф.68-84-07

Секретарь приемной, инспектор по кадрам

Кривицкая Елена Геннадьевна                                   

616

68-84-21

Юрисконсульт без категории

Егорова Виктория Сергеевна                                     

618

96 41 62

Заместитель управляющего центром

Галицкая Наталья Николаевна                                  

618

68-86-90

Главный бухгалтер

Средова Татьяна Ивановна                                        

621

68-84-24

68 85 15

Учетно-экономическое управление

Начальник учетно-экономического управления

Красовская Татьяна Анатольевна                              

621

68-84-24

68 85 15

Начальник планово-экономического отдела

Милошевская Ольга Владимировна                           

523

68 84 72

Планово-экономический отдел:

Кавцевич Оксана Ивановна                                        

Богданова Ольга Михайловна                                   

Субботина Екатерина Игоревна                                

Ковалева Юлия Ивановна                                          

523

68 84 72

Сектор по планированию

Войтешеня Ольга Владимировна                              

Малиновская Людмила Мечиславовна

Парманчук Татьяна Иосифовна                                 

523

69 84 72

Отдел расчетов по заработной плате:

Начальник отдела по заработной плате:

Аплевич Александра Казимировна                           

725

68 85 04

Бухгалтера отдела по заработной плате:

Ивашко Татьяна Романовна                                       

Шмыгина Татьяна Александровна                            

Мойсей Светлана Александровна                             

Гасевич Марина Казимировна                                   

Лескевич Елена Викторовна                                      

Старовойтова Ирина Викторовна                              

725

724

68 85 04

68 84 29

Отдел по учету имущества

Начальник отдела по учету имущества:

Козел Анна Ивановна                                                 

621

68 84 24

Бухгалтера отдела по учету имущества:

Неплюева Ирена Анатольевна                                   

Клеванчук Жанна Анатольевна                                 

Янушко Елена Брониславовна                                   

621

68 84 24

Отдел финансовых расчетов

Начальник отдела финансовых расчетов

Поведайко Лилия Михайловна                                  

620

68 84 85

Бухгалтера отдела финансовых расчетов:

Субботина Светлана Николаевна                              

Мойса Ирина Викторовна                                          

Зданович Наталья Евгеньевна                                   

Гулько Елена Александровна                                    

Малевич Екатерина Александровна                          

620

68 84 85

68 85 15

Отдел по учету продуктов питания

Начальник отдела по учету продуктов питания:

Линкевич Людмила Владимировна                           

723

68 85 12

Бухгалтера отела по учету питания:

Алиева Светлана Владимировна                               

Лукашик Ирина Яковлевна                                        

Федутик Ирина Ивановна                                          

Инженер-технолог:

Осипович Ольга Геннадьевна                                    

Тимошевич Наталья Александровна                         

Проневич Илона Павловна                                        

723

723

68 85 12

68 85 12

96 43 28

Управление централизованного хозяйственного обслуживания

Начальник управления хозяйственного обслуживания:

Божко Александр Леонович                                      

316

68 85 19

Заместитель начальника:

Бортновский Юрий Казимирович                              

316

68 85 44

Инженер по охране труда:

Гундинович Анна Александровна                             

Бернатович Светлана Михайловна                            

Инженер-строитель:

Уланович Алексей Сергеевич                                    

Инженер-энергетик:

Яковлева Марина Германовна                                   

Инженер-теплотехник:

Кирикович Павел Сергеевич                                      

Аполоник Светлана Константиновна                        

Специалист по закупкам:

Сырицкая Жанна Яновна                                            

Агент по снабжению:

Кеда Виктория Ивановна                                           

Архивариус:

Олецкая Инесса Леонардовна                                    

Инженер-программист:

Венский Денис Валерьевич                                        

Кладовщик:

Новикова Галина Ивановна                                       

Подсобный рабочий:

Кожецкий Александр Владимирович                        

Сторож:

Кизилевич Наталья Ивановна                                    

Янушкевич Станислав Станиславович                      

Коленда Анна Сергеевна                                           

Водитель:

Левко Геннадий Иосифович                                      

Мацевич Марьян Генрикович                                    

Новиков Владимир Николаевич                                

Римша Игорь Иванович                                             

Уборщик помещений:

Ракач Леонида Анатольевна                                      

315

618

618

68 85 44

96 41 62

68 86 90

68 85 82

Режим работы  управления образования Гродненского райисполкома

Режим работы  управления образования Гродненского райисполкома

понедельник-пятница 08:00-13:00, 14:00-17:00, выходной – суббота, воскресенье

Адрес

г.Гродно, ул.Горького, 51, 230029 г. Гродно

Адрес электронной почты

grodroo@mail.grodno.by

Адрес сайта

https://grodroo.by

ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Порядок приема граждан по личным вопросам, в том числе индивидуальных предпринимателей, а также представителей юридических лиц в управлении образования Гродненского районного исполнительного комитета проводится в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», Указом Президента Республики Беларусь «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц». Прием граждан и представителей юридических лиц осуществляется в соответствии с утвержденным графиком.

Прием граждан и юридических лиц в управлении образования Гродненского райисполкома:

вторая и четвертая среда месяца

с 08:00 до 13:00

АКСАМИТ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА,

начальник

каб. 213,

тел. 8 (0152) 72 15 85

первая и третья среда месяца

с 08:00 до 13:00 и

с 14:00 до 15:00

БАТУРО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ,

заместитель начальника

каб. 209,

тел. 8 (0152) 74 06 20

Предварительная запись на прием осуществляется секретарем управления образования Марьиной Александрой Александровной,          каб. 213, тел. 8 (0152) 77 27 31

Если на день приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

При устном обращении гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность. Представитель юридического лица – подтверждать свои полномочия.

При обращении гражданина по вопросу, не относящемуся к деятельности отдела, ему разъясняется, в чьей компетенции находится решение данного вопроса.

Если устное обращение гражданина не может быть разрешено в ходе приема, оно излагается в письменной форме и подлежит рассмотрению как письменное обращение.

Обратиться в управление можно несколькими способами:

  1. Написать письмо и направить его по адресу: 230029, г.Гродно, ул.Горького, 51.
  2. Записаться на прием к начальнику управления по телефону 77 2 7 31 с 08.00-13.00, 14.00-17.00, выходной – суббота, воскресенье.
  3. Направить письмо по электронной почте grodroo@mail.grodno.by
  4. График проведения «прямой телефонной линии» начальником управления образования Гродненского районного исполнительного комитета Аксамит Татьяной Михайловной по актуальным для граждан и юридических лиц вопросам на 2018 год:

место проведения

время проведения, телефон

дата проведения

г.Гродно, ул.Горького, 51,
2 этаж, кабинет 37,
управление образования Гродненского райисполкома

10.00-11.00

тел.72-15-85

07.02.2018

23.05.2018

Перечень административных процедур, осуществляемых Управлением образования Гродненского райисполкома

Образцы заявлений по осуществлению административных процедур

Перечень документов которыми необходимо руководствоваться при работе с обращениями граждан

Порядок приёма граждан и представителей юридических лиц

Порядок рассмотрения обращений граждан и юридических лиц

График проведения "прямых телефонных линий" начальниками управлений и отделов Гродненского райисполкома на 1-ое полугодие 2018 года

В Гродненском райисполкоме работает «горячая линия» службы "одно окно", на которую граждане могут обращаться в рабочие дни по телефону 73-05-83 с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) и в выходные дни по телефону 73-05-83 с 8.00 до 19.00.

Справочник "ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА"

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

В управлении образования Гродненского райисполкома осуществляется предварительная запись граждан и юридических лиц на прием к руководству по телефону: 77-27-31, либо в приемной управления образования – каб. 36. Запись осуществляет секретарь приемной Марьина Александра Александровна. 

В период отсутствия лиц, ведущих личный прием граждан и юридических лиц в управлении образования  ведение приема осуществляется: 

Начальник управления образования – АКСАМИТ Татьяна Михайловна

Приемный день: вторая и четвертая среда месяца с 08:00 до 13:00 и

с 14:00 до 15:00, каб. 213, тел. 8 (0152) 72 15 85

Заместитель начальника управления образования –

БАТУРО Андрей Викторович

Приемный день: первая и третья среда месяца с 08:00 до 13:00 и

с 14:00 до 15:00, каб. 209, тел. 8 (0152) 74 06 20

Предварительная запись на прием осуществляется секретарем управления образования Марьиной Александрой Александровной, каб. 213,                     тел. 8 (0152) 77 27 31

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.