Работа проекта "Школа активного гражданина"

Дата: 26 сентября 2019 в 16:23, Обновлено 27 сентября 2019 в 16:26
88 просмотров

26 сентября в школе прошел единый день информирования с учащимися VIII-XI классов в рамках проекта "Школа активного гражданина". Тема единого дня информирования 26 сентября 2019 года: «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства».

В начале сентябре учащимся была анонсирована и представлена тема для обсуждения: «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства», которая состояла из трех информационных блоков:

1. «Мир, дружба, единство и согласие – истинные ценности человечества»;

2. «Беларусь – страна ярких спортивных побед» (итоги II Европейских игр и легкоатлетического матча Европа – США);

3. «Перепись населения: взгляд на настоящее – шаг в будущее!»

ШАГ «Беларусь – страна ярких спортивных побед» (26.09.2019 г.)  ШАГ «Беларусь – страна ярких спортивных побед» (26.09.2019 г.)