Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
В каких мероприятиях вы хотели бы принять участие в школьную субботу?
Всего 49 человек

Наши победы

Дата: 25 мая 2015 в 18:57, Обновлено 17 августа в 10:07

2017/2018 учебный год

Солтан Инна, учащаяся 7 "А" , - диплом 1-й степени районного этапа республиканского конкурса юных читателей «Живая классика: посвящение моей Родине!» в номинации“ Вершы паэтаў малой радзімы”.

Гринь Каролина, учащаяся 10 класса, - диплом 2-й степени районного этапа республиканского конкурса юных читателей «Живая классика: посвящение моей Родине!» в номинации“ Вершы паэтаў малой радзімы”.

Борисевич Яна, учащаяся 8 "А" класса, - диплом 3-й степени районного этапа республиканского конкурса юных читателей «Живая классика: посвящение моей Родине!» в номинации “Вершы У. Карызны”.

Скорб Рената, учащаяся 11 класса, - диплом 3-й степени районного этапа республиканского конкурса юных читателей «Живая классика: посвящение моей Родине!» в номинации “Вершы У. Карызны”.

Расошко Катерина, учащаяся 11 класса, -  дипломо II степени  в областной научно-практической конференции «Край Гарадзенскі». Руководитель - Данилович Н.В.

Команда "Динамит" ГУО "Поречской средней школы" -  диплом II степени в областном этапе I республиканского чемпионата пионеров по спортивной игре "Городки".

Мацкевич Елизавета, учащаяся 7 "А" класса, -  дипломы Главного Управления образования Гродненскиого облисполкома:

  • за первое место в зимнем первенстве Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 1000 м.
  • за третье место в зимнем первенстве Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 600 м. (Тренер - Василевский Ю.Г.)

Можейко Беата, учащаяся 9 класса, - 1 место на областном этапе конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики "Прозрачные волны Нарочи" в номинации "Возобновление водных ресурсов Республики Беларусь" (руководитель Зверева Екатерина Станиславовна)

Комаровская Виктория, Скорб Рената 1 место в областном заочном конкурсе образовательных видеороликов эколого-биологического направления "Природными тропами" в номинации "Лесные миниатюры"

Талавова Екатерина, учащаяся 11 класса, - диплом 2 степени на на втором этапе республиканской олимпиады по химии.

Команда «Поречский феномен» - диплом Гродненского районного ЦТДиМ II степени в игре «Своя игра» среди юниоров

Команда «Поречский феномен»  - диплом Гродненского районного ЦТДиМ I степени в  игре «Что? Где? Когда?» среди юниоров

Победители турнира среди юниоров - команда «Поречский феномен» (руководитель Омельянович Т.Н.)


Коморовская Виктория (руководитель Василевская А.И.) -  3 место  в районном этапе областного конкурса видеосюжетов «Осенний серпантин». 2 место в номинации “…І перанесціся ў далёкае мінулае”  районного этапа областного конкурса фотографий «Мая чароўная Беларусь» в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”, 3 место в районном этапе областного конкурса видеороликов «Здравствуй, школа!».

2016/2017 учебный год

Победители олимпиады среди учащихся

ІІ ступени общего среднего образования

Пудловский Александр, учащийся 7 "А" класса, (учитель Обуховская А.С.) - диплом II степени по математике.

Яшкина Алина, учащаяся 6 "А" класса, (учитель Обуховская А.С.) - диплом III степени по математике.


Комаровская Виктория (руководитель – Василевская А.И) - 2-е место в номинация «Рисунок» в районном этапе республиканского конкурса «Мы разные, мы - вместе».
Комаровская Виктория, Скорб Рената (руководитель – Василевская А.И. ) - 2-е место в номинации «Социальный ролик» в районном этапе республиканского конкурса «Мы разные, мы - вместе»..
Григас Дарья (руководитель – Артюхевич Г.Б) - 3-е место в номинации «Компьютерный плакат» в районном этапе республиканского конкурса «Мы разные, мы - вместе».. 

Победители районного чемпионата по интеллектуальным играм «ОРЛИК» игрового сезона 2016-2017 уч. г. - команда «Поречский феномен» Поречской СШ.

Обуховская Нелли ( педагог Лаврентьевна Алла Николаевна) - 3 место в возрастной  категории учащиеся начальных классов.

Янковенко Сергей, ( педагог Данилович Вадим Дмитриевич) - 3 место в возрастной категории 7-8 классы.

Агитбригада - диплом 2-й степени в районном конкурсе экологических проектов "Зелёная школа" в номинации "Зелёный стиль жизни" ( руководитель Данилович В.Д).

Школьное лесничество Поречской СШ - диплом 2-й степени номинации «Лесные Робинзоны» (конкурс творческих отчетов) и 3 место в номинации «С любовью к природе» (конкурс фигурных газет) в районнм этапе областного конкурса экологических проектов «Зеленая школа» (руководитель Зверева Е.С).

Ротина Марина - 3 место в номинации «Волшебных трав целительная сила» (конкурс аптекарских мини-садиков) в районнм этапе областного конкурса экологических проектов «Зеленая школа»(руководитель Ладыгина И.Г).

Сидорик Оксана Васильевна - 2 место в номинации «Педагогическая копилка» (конкурс педагогических разработок) в районнм этапе областного конкурса экологических проектов «Зеленая школа».

Обуховская Нелли, Можейко Беата - диплом I степени в районном конкурсе английской песни.

Трепашко Дарья -  диплом III степени  в районном конкурсе английской песни.
Диплом 2-й степени в районном конкурсе экологических проектов "Зелёная школа" в номинации "Зелёный стиль жизни". 

Диплом 3-й степени в районном конкурсе экологических проектов "Зелёная школа" в номинации "Сохраним леса вместе"

Трепашко Дарья ( педагог Лукашевич Оксана Ивановна)  - 1 место на районном этапе областного конкурса научно-технического творчества учащихся «Таланты XXI века» в номинации «Видеофильм».
Толовова Екатерина (педагог Лукашевич Оксана Ивановна) - 2 место  на районном этапе областного конкурса научно-технического творчества учащихся «Таланты XXI века» в номинации «Видеофильм».
Езерская Александра (педагог Лукашевич Оксана Ивановна) - 3 место на районном этапе областного конкурса научно-технического творчества учащихся «Таланты XXI века» в номинации «Видеофильм».

Можейко Беата - диплом 1 степени на  областном этапе конкурса «Знаток польской орфографии – 2017»

Мазюк Ярослав  - 3-е место в областном смотре-конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов "Равнение на знамя!" в номинации "Лучший горнист" .
Глинская Диана -  3-е место в Спартакиаде ДЮШС Гродненской области по тяжёлой атлетике среди девушек 2002 г.р.
Пилипенко Егор -  3-е место в Спартакиаде ДЮШС Гродненской области по тяжёлой атлетике среди юношей 2002 г.р..

Обуховская Нелли ( пед. Лаврентьева А.Н.) -  Диплом  І степени в номинации «Вокальное  творчество. Соло» районного этапа IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

Борисевич Яна ( пед. Кулевич И.А) - Диплом  І степени в номинации «Вокальное  творчество. Соло» районного этапа IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

Можейко Беата ( пед.Лаврентьева А.Н.) - Диплом  І степени в номинации «Вокальное  творчество. Соло» районного этапа IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

Езерская Александра, учащаяся 11 класса,  -  диплом I степени в областном конкурсе чтецов польской поэзии - 2016

Яшкина Алина, учащаяся 6а класса - 1- е место в районном этапе областного заочного конкурса литературных

работ юных поэтов и прозаиков «Слово в переплете», посвященного 500-летию белорусского книгопечатания.

Синкевич Татьяна, учащаяся 11 класса, - 2-е место в районном этапе областного заочного конкурса литературных

работ юных поэтов и прозаиков «Слово в переплете», посвященного 500-летию белорусского книгопечатания.

Василевская Элиза, учащаяся 4а класса, - 3-е место в районном этапе областного заочного конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков «Слово в переплете», посвященного 500-летию белорусского книгопечатания.

 Дубенц Анатолий, учащийся 9 класса, - диплом II степени 2-го этапа республиканской олимпиады по биологии (руководитель Сидорик О.В.)

Потоцкий Роман, учащийся 10 класса, - 3-е место во 2-м этапе республиканской олимпиады по истории (руководитель Лукашевич О.И.)

Равко Роман, учащийся 11 класса, -  диплом I степени по обществоведению 2-го этапа республиканской олимпиады (учитель Лукашевич О.И.)

Кисель Андрей В., учащийся 11 класса,  - 2-е место по информатике 2-го этапа республиканской олимпиады (учитель Артюхевич Г.Б.)

Таловова Екатерина, учащаяся 10 класса,  - 3-е место по химии 2-го этапа республиканской олимпиады (учитель Омельянович Т.Н.).

Яшкина Алина (руководитель Сидорук Л.М) - 2 место в областном поэтическом интернет-конкурсе, посвященном 120-летию со дня рождения К.Крапивы  "У мастацкім агародзе..." в номинации "Верш", возрастная группа 11-14 лет.

Лучиц Артур - диплом II степени в номинации «Птица фотографа не боится»районного этапа областного заочного фотоконкурса «Птицы моими глазами» .

Команда БОНД (руководитель Сидорова Н.В.) - диплом III степени районного этапа областного конкурса мультимедийных презентаций «Азбука улиц и дорог».

Росошко Екатерина - диплом І степени в номинации: “Гимн семье” (стихотворение) в районном этапе  областного литературного конкурса  “Семья. Да будет почитаема всеми!” 

Можейко Беата - диплом ІІІ степени в номинации:  “Гимн семье” (стихотворение) в районном этапе  областного литературного конкурса  “Семья. Да будет почитаема всеми!” 

Пирожкова Анна, учащаяся 11 класса, - 3 место в районном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования Гродненского района.

Яшкина Алина - диплом I степени в районном этапе конкурса "У мастацкiм агародзе ...", посвящённого 120-летию со дня рождения К. Крапивы. (руководитель Сидорук Л. Н.)

Рейтинг команд по итогам третьего турнира Открытого интеллектуально-краеведческого чемпионата среди школьников Гродненского района на переходящий «Кубок памяти Скидельских комсомольцев-подпольщиков»: Команда "Поречский феномен" - 1 место среди ювеналов, команда «Empier» - 2 место среди юниоров.

ІІІ навукова-практычная краязнаўчая канферэнцыя вучняў “Край Гарадзенскі”: Дыпломамі “За навуковае супрацоўніцтва вучня і настаўніка” былі адзначаны работы Дубянца Анатолія і Маргун Валерыі. Дыпломам “Летапісцу роднага края” была ўзнагароджана Грынь Караліна. Дыплом 3 ступені заваявала Шандзярук Дарыя.

Команда "БОНД" (Будьте осторожны на дороге!) - ПОБЕДИТЕЛЬ районного слёта-конкурса юных инспекторов дорожного движения!!!

Дипломанты 2 (районного) этапа олимпиад для учащихся 2 ступени: Гринь Каролина, учащаяся 8 класса,   -  Диплом степени по русскому языку (учитель Михальчик Л.В.) ; Потоцкий  Роман, учащийся 9 «Б» класса, -  Диплом 3 степени по истории (учитель Лукашевич О.И.); Хотян Анастасия учащаяся 7 класса,-  Диплом  2 степени по биологии (учитель Сидорик О.В.)

Победители районного конкурса песни на английском языке: Ленкевич Роман, учащийся 11 класса, -  2 место; дуэт (Можейко Беата, 7 кл., Борисевич Яна, 6а кл.), - 3 место

Можейко Беата - диплом 1 степени в областном конкурсе "Знаток польской орфографии".

Брейн-ринг районного чемпионата по интеллектуальным играм «ОРЛИК»: среди юниоров команда «Empire» - диплом III степени, среди ювеналов диплом I степени у команды «Поречский феномен». Команда «Поречский феномен» признана абсолютным победителем игры и обладателем переходящего Кубка брейн-ринга среди ювеналов.

1-е место в районной отраслевой спартакиаде работников образования.

Районный этап областного смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра!» - диплом 3 степени.

Гринь Каролина - диплом 3-й степени, секция белорусская филология, на ХІ районной конференции исследовательских работ школьников Гродненского района «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ» (руководитель Качинская Т.И.).

Пузин Юрий - 2 место на областных соревнованиях по тяжёлой атлетике.

Глинская Диана - диплом 2 степени на областных соревнованиях по тяжёлой атлетике.

Третий турнир районного чемпионата по интеллектуальным играм «ОРЛИК»: 

В своей игре среди ювеналов: Диплом I степени – команда «Поречский феномен»; 

В игре «Что? Где? Когда?» среди юниоров: Диплом II степени – команда "Team Empire"; 

В игре «Что? Где? Когда?» среди ювеналов: Диплом I степени – команда «Поречский феномен»;

Победители турнира среди юниоров: команда «Team Empire» - Диплом II степени.

Победители турнира среди ювеналов: команда «Поречский феномен» - Диплом I степени.

Абсолютным победителем турнира и обладателем переходящего Кубка ювеналов стала команда «Поречский феномен».

Кисель Виктория - диплом 3 степени в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом» 

Команда черлидеров «Планета PORECHE» - диплом I степени в районном этапе республиканской лиги по черлидингу

Потоцкий Роман - диплом 3 степени в областном конкурсе по интеллектуальным играм.  

Районный этап  областного фестиваля-конкурса «Таленты  Прынямоння - 2016»

 Номинация  Солист – вокалист:  Борисевич Яна - диплом 2-ой степени, Миньковская Арина - диплом 3-й степени.

Номинация  Малая вокальная ансамблевая группа: дуэт: Трепашко Дарья, Грицко Дарья,  пед. И.А.Соболевская,  - диплом 3-й степени .

Номинация  Театральное творчество: диплом 2-ой степени -  Моргун Валерия, пед.И.А.Соболевская.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.