Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
В каких мероприятиях вы хотели бы принять участие в школьную субботу?
Всего 49 человек

Занятия по интересам

Дата: 25 мая 2015 в 10:17, Обновлено 28 сентября в 17:42

График работы

объединений по интересам, спортивных секций, факультативов

 спортивной  и  воспитательной направленности

День недели

Название объединения по интересам, секции, факультатива

Время проведения

Место проведения

Ф. И. О. педагога

Принадлежность

(организатор)

Понедельник

«Фантазия» (1гр.)

«Фантазия» (2гр.)

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Актовый зал,

центр культуры

Лаврентьева А. Н.

ЦТДиМ

Клуб «Лидер»

14.45-15.30

15.45-16.30

К-т дефектолога

Дурович О. С.

ЦТДиМ

«Футбол»

14.45-15.30

15.45-16.30

Спортзал, стадион,

лесопарк

Василевский Ю. Г.

ЦТДиМ

«Хореография»

12.50-13.35

13.50-14.35

Тренажерный зал

Актовый зал

Давыдова В. В.

ЦТДиМ

«Волейбол»

14.55-15.40

Спортзал, стадион

Мартынюк Д. М.

Поречская СШ

«Хореография»

14.50-15.35

15.50-16.35

Тренажерный зал

Актовый зал

Давыдова В. В.

ЦТДиМ

«Своя игра»

18.30-19.15

19.30-20.15

Кабинет химии

Омельянович Т. Н.

ЦТДиМ

Вторник

« Гибкий путь»

13.50-14.35

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

« Гибкий путь»

14.45-15.30

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

« Гибкий путь»

15.40-16.25

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

« Гибкий путь»

16.35-17.20

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

Баскетбол

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал, стадион

Заболотько В. Я.

ЦТДиМ

«Волейбол»

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал

Мартынюк Д. М.

Поречская СШ

«Фантазия»

14.00-14.45 (1гр.)

15.00-15.45 (1гр.)

16.00-16.45 (2гр.)

Актовый зал,

центр культуры

Лаврентьева А. Н.

ЦТДиМ

«КВН»

15.00-15.45

16.00-16.45

Кабинет обслуживающего труда

Сидорова Н. В.

ЦТДиМ

Студия «Галерея»

14.45-15.30

15.45-16.30

Кабинет обслуживающего труда

Можейко В.Э.

ЦТДиМ

«Юныя этнографы»

8.00-9.45

Кабинет белорусского языка

Семёнова М.В.

ЦТДиМ

«Тяжелая атлетика»

13.40-14.25

14.40-15.25

Тренажерный зал

Гаджаева И. А.

ДЮСШ г. Скидель

«Тяжелая атлетика»

13.40-14.25

14.40-15.25

Тренажерный зал

Игнатеня В.Н.

ДЮСШ г. Скидель

«Волейбол»

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

« Гибкий путь»

14.45-15.30

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

15.40-16.25

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

16.35-17.20

Зал самбо и дзюдо

Бескин И.Е.

Поречская СШ

Среда

«Теннис»

16.00-16.45

17.00-17.45

Фойе 3-го этажа

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

«Юныя этнографы»

17.00-19.00

Кабинет белорусского языка

Семёнова М. В.

ЦТДиМ

«Юный лесовод»

16.00-16.45

17.00-17.45

Кабинет географии

Зверева Е. С.

ЦТДиМ

«Хореография»

12.50-13.35

13.50-14.35

Спортивный зал, актовый зал

Давыдова В. В.

ЦТДиМ

«Хореография»

14.50-15.35

15.50-16.35

Спортивный зал, актовый зал

Давыдова В. В.

ЦТДиМ

Студия «Галерея»

14.45-15.30

15.45-16.30

Кабинет труда

Можейко В.Э.

ЦТДиМ

«Играем в  футбол»

14.40-15.25

15.40-16.25

Спортзал, стадион, лесопарк

Василевский Ю.Г.

Поречская СШ

Баскетбол

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал

Заболотько В. Я.

ЦТДиМ

«Юныя этнографы»

8.00-8.45

Кабинет белорусского языка

Семёнова М. В.

Ц»ТДиМ

« Гибкий путь»

13.50-14.35

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

« Гибкий путь»

14.45-15.30

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

« Гибкий путь»

15.40-16.25

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

« Гибкий путь»

16.35-17.20

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Театральный кружок»

15.00-15.45

16.00-16.45

Зал самбо и дзюдо

Сидорова Н. В.

Поречская СШ

«Играем в футбол»

15.45-16.30

Стадион, спортзал, лесопарк

Василевский

 Ю. Г.

Поречская СШ

«Юные  экскурсоводы»

15.00- 15.45

16.00-16.45

Кабинет истории

Кабинет истории

Данилович Н. В.

Данилович Н.В.

ЦТДиМ

ЦТДиМ

Волейбол

14.45-15.30

Спортзал

Мартынюк Д. М.

Поречская СШ

Четверг

Волейбол

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

«Тяжелая атлетика»

13.40-14.25

14.40-15.25

Тренажерный зал

Игнатеня В. Н.

ДЮСШ г. Скидель

«Тяжелая атлетика»

13.40-14.25

14.40-15.25

Тренажерный зал

Гаджаева И. А.

ДЮСШ г. Скидель

   

Пятница

Литературный клуб  «Родничок»

8.00-8.45

Кабинет 3 класса

Гончарова Л. И.

ЦТДиМ

«Хореография»

12.50-13.35

13.50-14.35

Тренажерный зал , стадион

Сергей Д. К.

ЦТДиМ

«Хореография»

14.50-15.35

15.50-16.35

Спортивный зал,

актовый зал

Давыдова В. В.

ЦТДиМ

«Юный финансист»

13.00-13.45

14.00-14.45

Кабинет 2 «Б» класса

Лаврентьева А. Н.

ЦТДиМ

«Волейбол»

14.55-15.40

Спортзал,стадион

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

«КВН»

15.00-15.45

16.00-16.45

Актовый зал,

центр культуры

Сидорова Н. В.

ЦТДиМ

«Легкая атлетика»

14.40-15.25

15.40-16.25

Спортзал, стадион

Василевский Ю. Г.

ДЮСШ г. Скидель

«Театральный кружок»

15.00-15.45

16.00-16.45

Кабинет №23

Сидорова Н. В.

ЦТДиМ

Баскетбол

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал, стадион

Заболотько В. Я.

 ЦТДиМ

Суббота

«Актёрское мастерство»

10.00-10.45

11.00-11.45

Актовый зал

Лаврентьева А. Н.

ЦТДиМ

«Юный лесовод»

12.00- 12.45

13.00-13.45

Кабинет географии

Зверева Е. С.

ЦТДиМ

Литературный клуб «Родничок»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Кабинет 3 класса

Кабинет 3 класса

Гончарова Л. И.

Гончарова Л.И.

ЦТДиМ

ЦТДиМ

«Юные экскурсоводы»

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Кабинет истории

Данилович Н. В.

ЦТДиМ

«Волонтёр»

15.00-15.45

16.00-16.45

Кабинет №23,

Поречский с/с

Василевская А. И.

ЦТДиМ

«Волейбол»

14.00-14.45

15.00-15.45

Спортзал

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

«Тяжёлая атлетика»

14.00-14.45

15.00-15.45

Тренажёрный зал

Игнатеня В. Н.

ДЮСШ г.Скидель

Воскресенье

«Театральный кружок»

10.00-10.45

11.00-11.45

Актовый зал,

центр культуры

Сидорова Н. В.

ЦТДиМ

«КВН»

12.00-12.45

13.00-13.45

Актовый зал,

 центр культуры

Сидорова Н. В.

ЦТДиМ

«Лёгкая атлетика»

12.00-12.45

13.00-13.45

Спортзал, стадион, лесопарк

Василевский Ю.Г.

ДЮСШ г.Скидель

«Волонтёр»

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет№23, Поречский  с/с

Василевская А. И.

ЦТДиМ

«Футбол»

10.00-10.45

11.00-11.45

Спортзал, стадион,

лесопарк

Василевский Ю.Г.

ЦТДиМ

«Тяжелая атлетика»

13.00-13.45

14.00-14.45

Тренажерный зал, спортивный зал

Гаджаева И. А.

ДЮСШ г.Скидель


Платные образовательные услуги

         Кружок «Орфография» для учащихся 2 – 4 классов

         Кружок «Учусь читать» ​для учащихся 1-х классов

  • Группы по 5 – 10 человек
  • Программа направлена на развитие орфографической зоркости, навыков грамотного письма
  • Индивидуальный подход
  • Занятия проводят опытные педагоги первой и высшей квалификационной категории
  • Занятия проводятся после уроков в удобное для вас время
  • Стоимость 1 занятия – 1.7 рублей

Дополнительные занятия по русскому языку, белорусскому языку, математике, истории, химии, биологии

  • Индивидуальный подход
  • Занятия проводит учитель высшей квалификационной категории
  • Занятия проводятся после уроков в удобное для Вас время
  • Стоимость 1 занятия в группе от 6 человек – 1.7 рублей

 Для дошкольников предлагаем программу по подготовке к школе «Школа дошколёнка»

  • Естествознание/Развитие речи
  • Музыкально-ритмические занятия
  • Изобразительная деятельность
  • Театрализация
  • Занятия каждого блока длятся по 20 минут
  • Возможны услуги педагога-психолога и учителя-дефектолога
  • Консультации для родителей 
  • Группы по 5 – 7 человек

«Говорим правильно» (услуги логопеда)

  • Индивидуальные и групповые занятия 
  • Занятия проводятся в удобное для Вас время

Занятия на спортивных тренажерах  – 3 рубля;

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.