Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?
Всего 26 человек
Голосование
Достаточно ли Вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?
Всего 11 человек

Занятия по интересам

Дата: 25 мая 2015 в 10:17, Обновлено 15 июня в 13:38

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "ГАЛЕРЕЯ"

Цель: развитие творческой личности, формирование трудовых умений и навыков средствами декоративно-прикладного искусства.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ "ВОЛЕЙБОЛ", "ФУТБОЛ"

Цель: создание условий для развития физических качеств, личностных качеств, овладение способами оздоровления и укрепления организма обучающихся посредством занятий волейболом,футболом.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "БАСКЕТБОЛ"

Цель:  создание наиболее благоприятных условий для творческого созревания и раскрытия личностного потенциала каждого ребенка посредством игры в баскетбол.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "ШКОЛА ЛИДЕРА"

Цель: формирование и развитие лидерских компетенций учащихся, их активной гражданской позиции через включение в социально значимую общественную деятельность; создание условий для организации разнообразной по содержанию деятельности, направленной на поиск и подготовку детских лидеров.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "ХОРЕОГРАФИЯ"

Цель: осуществлять средствами вокального искусства нравственно-эстетическое воспитание учащихся, умение понимать произведения вокального искусства, развивать певческое мастерство.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "ВОЛОНТЁР.BY"

Цель: формирование позитивного социального опыта, толерантного поведения подростков в процессе их осознанного участия в добровольческой деятельности; способствовать формированию лидерской позиции, развитию инициативы и общественной активности

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ  "СВОЯ ИГРА"

Цель: создание комфортной, эмоционально-насыщенной образовательной среды, обеспечивающей развитие интеллектуально-творческого потенциала и расширение культурного пространства самореализации личности.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА"

Цель: развитие основных физических качеств и способностей, укрепление здоровья, расширение функциональных возможностей организма; освоение знаний о лёгкой  атлетике и совершенствование техники легкоатлетических видов спорта.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "ХОРЕГРАФИЯ"

Цель: воспитание гармонично развитой личности средствами синтезирующего хореографического творчества.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРСАМ "ТЕАТРАЛЬНЫЙ РАЗЪЕЗД"

ЦЕЛЬ : обогащение духовного мира детей и подростков, формирование их идейно- морального мировоззрения, развитие эстетического вкуса средствами литературы и театра.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРСАМ "РОДНИЧОК"

ЦЕЛЬ : привитие любви к литературе через изучение творчества ведущих детских русских и белорусских писателей и поэтов ,изучение белорусского фольклора.

 ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРСАМ "ЮНЫЙ ЛЕСОВОД"

ЦЕЛЬ : заключается в воспитании экологического сознания у детей, экономного использования энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды.


Расписание занятий объединений по интересам

ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи», 

 работающих на базе ГУО «Поречская средняя школа» 

День недели

Название объединения по интересам, секции, факультатива

Время проведения

Место проведения

Ф. И. О. педагога

Принадлежность

(организатор)

Понедельник

«Гибкий путь»

12.50-13.35;

13.50-14.35

Зал самбо и дзюдо

      Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Своя игра»

14.45-15.30;

15.45-16.30;

Кабинет химии

Омельянович Т. Н.

ЦТДиМ

«Гибкий путь»

14.40-15.25;

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Родничок»

12.55-13.30;

Кабинет  1 класса

Гончарова Л. И.

ЦТДиМ

«Футбол»

15.30-16.15;

16.30-17.15;

Спортзал

Стадион

Василевский Ю. Г.

ЦТДИМ

«Тяжёлая атлетика»

13.45-14.40;

14.55-16.00;

Тренажёрный зал

Годжаева И. А.

ДЮСШ г.Скидель

«Лёгкая атлетика»

13.45-16.15;

16.30-17.10

Стадион

Спортзал

Лесопарк

Василевский Ю. Г.

ДЮСШ г.Скидель

«Баскетбол»

19.00-19.45;

20.00-20.45;

Спортзал

Стадион

Лесопарк

Заболотько В. Я.

ЦТДиМ

Вторник

«Своя игра»

8.05-8.55;

Кабинет химии

Омельянович Т. Н.

ЦТДиМ

«Играем в футбол»

17.00-17.45;

Стадион,Спортзал

Василевский Ю. Г.

Поречская СШ

«Родничок»

12.55-13.30;

Кабинет 1 класса

Гончарова Л. И.

ЦТДиМ

«Лидер»

14.40-15.25;

15.35-16.20;

Кабинет 7 класса

Василевская А. И.

ЦТДиМ

«Юный экскурсовод»

17.00-17.45

Кабинет истории

Данилович Н. В.

ЦТДиМ

«Хореография»

14.00-14.45;

15.00-15.45;

16.00-16.45;

17.00-17.45;

Актовый зал

Тренажёрный зал

Давыдова  В. В.

ЦТДиМ

«Играем в футбол»

15.00-15.45;

Стадион

Василевский Ю. Г.

Поречская СШ

«Футбол»

15.45-16.45

Стадион

Василевский Ю. Г.

ЦТДиМ

«Волейбол»

18.00-18.45;

19.00-19.45;

Спортзал

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

Среда

«Гибкий путь»

12.50-13.25;

Зал самбо

Бескин И. Е.

 Поречская СШ

«Родничок»

08.05-8.55;

Кабинет 1 класса

Гончарова Л. И.

ЦТДиМ

«Гибкий путь»

13.50-14.35;

14.40-15.25;

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Футбол»

15.45-16.45

Стадион

Василевский Ю. Г.

ЦТиМ

«Играем в футбол»

17.00-17.45;

Стадион,спортзал

Василевский Ю. Г.

Поречская СШ

«Хореография»

14.00-14.45;

15.00-15.45;

16.00-16.45;

17.00-17.45;

Тренажёрный зал

Тренажёрный зал

Давыдова В. В.

Давыдова В. В.

ЦТДиМ

ЦТДиМ

« Баскетбол »

18.00-18.45;

19.00-19.45;

Спортзал

Заболотько В. Я.

ЦТДиМ

Четверг

«Гибкий путь»

12.50-13.35;

Зал дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

13.50-14.35;

Зал дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

14.40-15.25;

Зал дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Тяжёлая атлетика»

13.45-14.40;

Тренажёрный зал

Гаджаева И.А.

ДЮСШ г.Скидель

« Волейбол »

19.00-19.45;

20.00-20.45;

Спортзал

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

    Пятница

 «Родничок»

8.00-8.45;

Кабинет 1 класса

Гончарова Л. И.

ЦТДиМ

«Хореография»

14.00-14.45;

15.00-15.45;

16.00-16.45;

17.00-17.45;

Спортивный зал

Тренажёрный зал

Актовый зал

Давыдова В. В.

ЦТДиМ

« Галерея»

14.00-14.45;

15.00-15.45;

Кабинет труда

Можейко В. Э

ЦТДиМ

«Юный лесовод»

16.00-16.45;

17.00-17.45

Кабинет географии

Зверева Е. С.

ЦТДиМ

«Юные экскурсоводы»

17.00-17.45;

Кабинет истории

Данилович Н. В.

ЦТДиМ

«Футбол»

14.50-15.25;

15.40-16.50;

Спортзал

Стадион

Василевский Ю. Г.

ЦТДиМ

«Баскетбол»

18.00-18.45;

19.00-19.45;

Спортзал

Заболотько В. Я.

 ЦТДиМ

   Суббота

«Своя игра»

9.45-10.45;

Кабинет химии

Омельянович Т. Н.

ЦТДиМ

«Волейбол»

12.00-12.45;

13.00-13.45;

Спортзал

Мартынюк Д. М.

Поречская СШ

«Лёгкая атлетика»

10.00-11.30;

Спортзал

Стадион

Василевский Ю. Г.

ДЮСШ г. Скидель

«Волейбол»

14.00-14.45;

15.00-15.45;

Спортзал

Стадион

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

«Тяжёлая атлетика»

10.00-10.45;

11.00-12.15;

Тренажёрный зал

Годжаева И. А.

ДЮСШ г. Скидель

«Юный лесовод»

12.00- 12.45;

13.00-13.45;

Кабинет географии

Зверева Е. С.

ЦТДиМ


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.