Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?
Всего 5 человек
Голосование
В каких из лагерей Вы бы хотели, чтоб отдыхал Ваш ребенок?
Всего 14 человек

Спортивные секции

Дата: 7 октября 2016 в 11:27, Обновлено 28 сентября в 11:33

График работы спортивных секций

День недели

Название объединения по интересам, секции, факультатива

Время проведения

Место проведения

Ф. И. О. педагога

Принадлежность

(организатор)

Понедельник

«Футбол»

14.45-15.30

15.45-16.30

Спортзал, стадион,

лесопарк

Василевский Ю. Г.

ЦТДиМ

«Хореография»

12.50-13.35

13.50-14.35

Тренажерный зал

Актовый зал

Давыдова В. В.

ЦТДиМ

«Волейбол»

14.55-15.40

Спортзал, стадион

Мартынюк Д. М.

Поречская СШ

Вторник

«Гибкий путь»

13.50-14.35

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

14.45-15.30

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

15.40-16.25

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

16.35-17.20

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

Баскетбол

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал, стадион

Заболотько В. Я.

ЦТДиМ

«Волейбол»

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал

Мартынюк Д. М.

Поречская СШ

«Тяжелая атлетика»

13.40-14.25

14.40-15.25

Тренажерный зал

Гаджаева И. А.

ДЮСШ г. Скидель

«Тяжелая атлетика»

13.40-14.25

14.40-15.25

Тренажерный зал

Игнатеня В.Н.

ДЮСШ г. Скидель

«Волейбол»

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

« Гибкий путь»

14.45-15.30

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

15.40-16.25

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

16.35-17.20

Зал самбо и дзюдо

Бескин И.Е.

Поречская СШ

Среда

«Теннис»

16.00-16.45

17.00-17.45

Фойе 3-го этажа

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

«Хореография»

12.50-13.35

13.50-14.35

Спортивный зал, актовый зал

Давыдова В. В.

ЦТДиМ

«Хореография»

14.50-15.35

15.50-16.35

Спортивный зал, актовый зал

Давыдова В. В.

ЦТДиМ

«Играем в  футбол»

14.40-15.25

15.40-16.25

Спортзал, стадион, лесопарк

Василевский Ю.Г.

Поречская СШ

Баскетбол

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал

Заболотько В. Я.

ЦТДиМ

«Гибкий путь»

13.50-14.35

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

14.45-15.30

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

15.40-16.25

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

16.35-17.20

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Играем в футбол»

15.45-16.30

Стадион, спортзал, лесопарк

Василевский

 Ю. Г.

Поречская СШ

Волейбол

14.45-15.30

Спортзал

Мартынюк Д. М.

Поречская СШ

Четверг

Волейбол

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

«Тяжелая атлетика»

13.40-14.25

14.40-15.25

Тренажерный зал

Игнатеня В. Н.

ДЮСШ г. Скидель

«Тяжелая атлетика»

13.40-14.25

14.40-15.25

Тренажерный зал

Гаджаева И. А.

ДЮСШ г. Скидель

   

«Волейбол»

14.55-15.40

Спортзал,стадион

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

«Легкая атлетика»

14.40-15.25

15.40-16.25

Спортзал, стадион

Василевский Ю. Г.

ДЮСШ г. Скидель

Баскетбол

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортзал, стадион

Заболотько В. Я.

 ЦТДиМ

Суббота

«Волейбол»

14.00-14.45

15.00-15.45

Спортзал

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

«Тяжёлая атлетика»

14.00-14.45

15.00-15.45

Тренажёрный зал

Игнатеня В. Н.

ДЮСШ г.Скидель

Воскресенье

«Лёгкая атлетика»

12.00-12.45

13.00-13.45

Спортзал, стадион, лесопарк

Василевский Ю.Г.

ДЮСШ г.Скидель

«Футбол»

10.00-10.45

11.00-11.45

Спортзал, стадион,

лесопарк

Василевский Ю.Г.

ЦТДиМ

«Тяжелая атлетика»

13.00-13.45

14.00-14.45

Тренажерный зал, спортивный зал

Гаджаева И. А.

ДЮСШ г.Скидель

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.