Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Достаточно ли Вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?
Всего 3 человека
Голосование
В каких из лагерей Вы бы хотели, чтоб отдыхал Ваш ребенок?
Всего 3 человека

Спортивные секции

Дата: 7 октября 2016 в 11:27, Обновлено 12 июля в 12:56

График работы спортивных секций

День недели

Название секции, факультатива

Время проведения

Место проведения

Ф. И. О. педагога

Принадлежность

(организатор)

Понедельник

«Легкая атлетика»

14.40-15.25;15.30-16.10

Спортзал, стадион

Василевский Ю. Г.

ДЮСШ г. Скидель

«Играем в футбол»

16.15-16.55;17.00-17.45

Спортзал

Василевский Ю. Г.

ЦТДиМ

«Гибкий путь»

13.50-14.35

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

14.45-15.30

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

15.40-16.25

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

16.35-17.15

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

Аэробика

18.00-20.00

Тренажерный зал

Гончарова А. Л.

 Поречская СШ

Баскетбол

18.00-18.45

18.55-19.40

Спортзал, стадион

Заболотько В. Я.

 Поречская СШ

Вторник

«Волейбол»

14.45-15.30

Спортзал

Мартынюк Д. М.

Поречская СШ

«Тяжелая атлетика»

14.45-15.30;15.40-16.25

Тренажерный зал

Гаджаевак И. А.

ДЮСШ г. Скидель

«Тяжелая атлетика»

13.45-14.30,14.40-15.25

Тренажерный зал

Игнатеня В.Н.

ДЮСШ г. Скидель

«Волейбол»

18.00-18.45;19.00-19.45

Спортзал

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

Работа тренажерного зала

18.00-19.00

Тренажерный зал

Заболотько В. Я.

 Поречская СШ

Среда

«Гибкий путь»

18.00-19.00

Тренажерный зал

Заболотько В. Я.

 Поречская СШ

«Гибкий путь»

13.50-14.35

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

 Поречская СШ

«Гибкий путь»

14.45-15.30

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

15.40-16.25

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Футбол»

15.15-16.00;16.10-16.55

Спортзал,стадион

Василевский Ю.Г.

ЦТДиМ

Аэробика

Шашки

17.00-17.45

Тренажерный зал

Заболотько В. Я.

Поречская СШ

Баскетбол

18.00-18.45;18.55-19.40

Спортзал

Заболотько В. Я.

 Поречская СШ

Четверг

«Гибкий путь»

13.50-14.35

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

14.45-15.30

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

15.40-16.25

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Гибкий путь»

16.35-17.15

Зал самбо и дзюдо

Бескин И. Е.

Поречская СШ

«Тяжелая атлетика»

13.45-14.30,14.40-15.25

Тренажерный зал

Игнатеня В. Н.

ДЮСШ г. Скидель

Волейбол

14.45-15.30

Спортзал

Мартынюк Д. М.

Поречская СШ

Волейбол

18.00-18.45;19.00-19.45

Спортзал

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

Шахматы

17.00-17.45

Спортзал

Заболотько В. Я.

Поречская СШ

Работа тренажерного зала

18.00-20.00

Тренажерный зал

Заболотько В. Я.

 Поречская СШ

Пятница

Легкая атлетика

14.40-15.25;

15.30-16.10

Спортзал,стадион

Василевский Ю. Г.

ДЮСШ г. Скидель

Настольный теннис

16.00-16.45

Фойе 3-го этажа

Заболотько В. Я.

Поречская СШ

Баскетбол

18.00-18.45

18.55-19.40

Спортзал , стадион

Заболотько В. Я.

 Поречская СШ

Аэробика

18.00-18.45

19.00-19.45

Тренажерный зал

Гончарова А. А.

Поречская СШ

Суббота

Волейбол

14.00-14.45

15.00-15.45

Спортзал

Мартынюк Д. М.

ЦТДиМ

«Тяжелая атлетика»

10.00-10.45;11.00-11.45

Тренажерный зал,спортивный зал

Гаджаева И. А.

ДЮСШ г. Скидель

«Тяжелая атлетика»

12.00-12.45;13.00-13.45

Тренажерный зал,спортивный зал

Игнатеня В. Н.

ДЮСШ г. Скидель

Воскресенье

«Тяжелая атлетика»

10.00-10.45;11.00-11.45

Тренажерный зал,спортивный зал

Гаджаева И. А.

ДЮСШ г. Скидель

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.