Конкурс продолжается!
В каких из лагерей Вы бы хотели, чтоб отдыхал Ваш ребенок?

Инновационный опыт

Дата: 14 сентября 2015 в 19:13, Обновлено 4 января в 13:09

Нормативное правовое обеспечение инновационной деятельности

Закон Республики Беларусь "О государственной инновационной политике и инновационной деятельности в Республике Беларусь"
Кодекс Республики Беларусь об образовании
Инструкция о порядке осуществления экспериментальной и инновационной деятельности в сфере образования
Приказ Министра образования Республики Беларусь от 24.07.2015 № 616 «Об  экспериментальной и инновационной деятельности в 2015/2016 учебном году»
Приложение к Приказу Министра образования Республики Беларусь от 24.07.2015 № 616
Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 31.08.2012 № 93 (условия оплаты труда)

«Внедрение модели устноисторических исследований родного края как средства развития социально-гражданских компетенций учащихся»

Информационная характеристика проекта

Модель исследования

Программа проекта

Презентация "Внедрение модели устноисторических исследований родного края как средства развития социально-гражданских компетенций учащихся"

Календарный план инновационной деятельности на 2015/2016 учебный год

Календарный план инновационной деятельности на 2016/2017 учебный год

Календарный план инновационной деятельности на 2017/2018 учебный год

Модель устноисторических исследований родного края как средства развития социально-гражданских компетенций учащихся

Диаграммы

Выступление на педсовете по проекту «Внедрение модели устноисторических исследований малоизвестных страниц истории родного края как средства развития социально-гражданских компетенций учащихся»

Педагогический дневник участника инновационного проекта  Внедрение модели устноисторических исследований родного края как средства развития социально-гражданских компетенций учащихся ​Тема: Создание системы взаимодействия участников проекта посредством организации постоянно действующего круглого стола.

Школьны антрапанімічны слоўнічак "ТАЯМНІЦЫ АНТРАПОНІМАЎ ВУЧНЯЎ ПАРЭЦКАЙ СЯРЭДНЯЙ ШКОЛЫ АГРАГАРАДКА ПАРЭЧЧА ГРОДЗЕНСКАГА РАЁНА"

ТВОРЧЫ ПРАЕКТ “СТВАРЭННЕ КУЛЬТУРНА-ПАЗНАВАЛЬНАГА МАРШРУТА ПА  АГ. ПАРЭЧЧА ГРОДЗЕНСКАГА РАЁНА”

Даследчая работа ​“ГІСТОРЫЯ МАЁЙ СЯМ’І Ў ГІСТРЫІ АЙЧЫНЫ”

Буклет "Поречье: от станции до агрогородка"