Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?
Всего 26 человек
Голосование
Достаточно ли Вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?
Всего 11 человек

Каникулы: объединения по интересам

Дата: 27 октября 2019 в 19:27, Обновлено 24 декабря 2019 в 15:36

Расписание занятий

 объединений по интересам государственного учреждения образования

« Гродненский районный центр творчества детей и молодежи » ,

работающих на базе ГУО « Поречская средняя школа »

 на зимние каникулы с 26.12.2019г.-11.01.2020 г.

п/п

Ф. И. О. педагога дополнительного

образования

Название

объединений по интересам

Кол-во

членов объединения

Кол-во

часов

Время

работы

Место

проведения

1

Омельянович

Татьяна

Николаевна

«Своя игра»

12

2+2

Суббота :

10.00-13.00

Четверг :10.00-13.00

Кабинет

химии

2

Данилович

Наталия

Владимировна

«Юные

экскурсоводы»

24

4

2

Пятница :

10.00-13.00

Суббота :10.00-13.00

Кабинет истории

3

Зверева

Екатерина

Станиславовна

 «Юный лесовод»

12

4

Пятница :

11.00-13.00

Суббота :11.00-13.00

Кабинет географии

4

Мартынюк

Дмитрий

Михайлович

«Волейбол»

24

6

Понедельник :

11.00-13.00

Вторник :

11.00-13.00

Четверг :

11.00-13.00

Спортзал,

Стадион

5

Мартынюк

Дмитрий

Михайлович

«Теннис»

12

2

Понедельник :

13.00-15.00

Фойе 3-го этажа

6

Гончарова

Лариса

Ивановна

Литературный клуб

«Родничок»

12

4

Пятница :

10.00-12.00

Суббота :

10.00-12.00

Кабинет 1 класса

7

Можейко

Валентина

Эдвардовна

Студия «Галерея»

12

3

Пятница :

10.00-13.00

Кабинет  обслуживающего труда

8

Лаврентьева Александра

Николаевна

Вокальная группа

«Фантазия»

Сольные занятия

12

8

6

2

Пятница :

10.00-11.30 1гр.

11.30-13.00 2гр.

13.00-14.00 инд.занятия

Суббота :

10.00-11.30 1гр.

11.30-13.00 2гр.

13.00-14.00 инд.занятия

Актовый зал

9

Лаврентьева Александра

Николаевна

Экономическая грамотность для маленьких

12

2

Пятница:

10.00-11.00 1гр.

11.00-12.00 2гр.

Кабинет 2 Б класса

10

Василевский

Юрий Георгиевич

«Футбол»

12

4

Пятница :

10.00-12.00

Суббота :

10.00-12.00

Стадион

Спортзал

11

Василевская Анжела Ивановна

«Волонтёр»

12

4

Пятница :

10.00-12.00

Суббота :

10.00-12.00

Территория Поречского сельского совета

12

Василевская Анжела Ивановна

«Лидер»

10

2

Четверг :

9.30-11.30

Кабинет 7 А

класса

13

Давыдова

Вера Владимировна

«Хореография»

24

12

Понедельник :

9.30-15.30

Среда :

9.30-15.30

Спортзал,

Актовый зал

Тренажерный зал

14

Заболотько  Владимир Яковлевич

«Баскетбол»

15

6

Понедельник :

18.00-20.00

Среда :

18.00-20.00

Пятница :

18.00-20.00

Спортзал,

Стадион

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.