Достаточно ли Вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?

Школьная бизнес-компания "NEW- ART"

Дата: 17 мая 2019 в 11:32, Обновлено 22 мая в 14:34

Куратор:  Можейко Валентина Эдвардовна, руководитель объединения по интересам, тел. 80299495302

Приказ "О создании УБК и назначении куратора" №336 от 14.09.2018г.

Список учащихся:

1. Кисель Виктория

2. Яшкина Алина

3. Равко Ирина

4. Солтан Инна

5. Можейко Беата

6.Шпатенко Карина

7. Цырульник Дарья

8. Ротина Елена

9. Юркевич Виктория

10. Санюта Алина

11. Григас Дарья

12. Адамович Анастасия

Направление деятельности: изготовление сувенирной продукции ( подковы на счастье, магниты, брелки,подвески); изготовление украшений для волос из фоамирана ручной работы (заколки,резинки,ободки); изготовление игольниц ,панно, изготовление топиариев (дерево,гнездо,композиция); изготовление открыток.

Бизнес-план:  направления деятельности  изготовление сувенирной продукции ( подковы на счастье, магниты, брелки, подвески); изготовление украшений для волос из фоамирана ручной работы (заколки, резинки, ободки), изготовление игольниц, павнно, изготовление топиариев (дерево, гнездо, композиция), изготовление открыток.

Составляющие УБК:

• образовательный аспект: объединение по интересам "Галерея"

• место проведения: кабинет трудового обучения

• образовательная программа  "Текстильный дизайн"

Мероприятия, в которых участники УБК приняли участие: Новогодняя ярмарка –продажа, Вечер встречи, Праздник Лисички, Праздник мёда, праздник 8 марта, Рождественские встречи, праздник Семьи.

Изготовили:  30 брошей по 5 рублей, 5 обручей по 7 рублей, 10 резинок по 2 рубля,1 5 брелков по 1 рублю.

Доход УБК в денежном выражении: 215 бел. рублей.

Приобрели для УБК: основы для обручей, стержни для термопистолета, резинки, фоамиран.

Буклет "Школьная бизнес-компания "NEW- ART"

Мастер-класс для школьной бизнес-компании

ФЕСТИВАЛЬ УЧЕБНЫХ БИЗНЕС-КОМПАНИЙ

Свидетельство об окончании курсов "Обучение предприимчивости и создание ученических бизнес-компаний в УО"