Дата: 28 ноября 2019 в 14:39, Обновлено 28 ноября 2019 в 18:35
91 просмотр

28 ноября  прошел единый день информирования с учащимися VIII-XI классов в рамках проекта "Школа активного гражданина". Тема единого дня информирования 28 ноября 2019 года: «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе»

Учащиеся посмотрели видеоролики, подготовленные Агентством телевизионных новостей Белтелерадиокомпании в рамках специального проекта «Мы сделали это вместе». Тема единого дня информирования  обсуждалась с учащимися в формате открытого диалога.

На заседании ШАГ присутсвовала Гайс Татьяна Ивановна, директор детской музыкальной школы, которая рассказала об учащихся, которые прославляют честь школы и агрогородка Поречья на республиканских и международных концертных подмостках.

В ходе заседания ШАГа обсудили такие вопросы как  чувство гордости за достижения своей страны, ценности демократического общества,  гражданская активность молодежи, образование, развитие способностей, подготовка квалифицированных кадров.

Школа Активного Гражданина "Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это" (28.11.2019 г.) ФОТООТЧЁТ