ШАГ «Традиции моей страны», «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор»

Дата: 19 декабря 2019 в 14:11, Обновлено 19 декабря 2019 в 14:40
79 просмотров

19 декабря прошло заседание ШАГ по темам  «Традиции моей страны», «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор»

О традициях Беларуси рассказала Брезина А.А., секретарь ПО ОО «БРСМ»  Поречской средней школы.Анастасия Александровна в предверии новогодних праздников напомнила ребятам о благотворительной акции "Наши дети".

О традициях аг. Поречья рассказала учитель истории Лукашевич О.И.

Учащиеся поделились рассказами о традициях в своих семьях.

По второму блоку «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор» обсудили такие вопросы, как  умение находить решение в сложных ситуациях, взаимопомощь, взаимовыручка, чувство ответственности за личную безопасность, ценностное отношение к своему здоровью и жизни, мотивация, здоровый образ жизни.

ШАГ «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор» (18.12.2019 г.)  ШАГ4.