Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?
Всего 26 человек
Голосование
Достаточно ли Вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?
Всего 11 человек

Анонс мероприятий шестого школьного дня

Дата: 22 сентября 2016 в 08:40, Обновлено 1 июня в 13:22

Ты хочешь всех удивить своими талантами?

 Ты стремишься к новому, неизведанному?

 У тебя море вопросов, на которые ты хотел бы получить ответы?

 У тебя масса интересных идей?

 Ты хочешь творчески развиваться и найти новых друзей?

Тогда мы ждём тебя в школе в субботу!

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ В СУББОТУ

 Название факультативного  занятия, урока

Класс

Ф.И.О.

учителя

Время проведения

Место проведения

1

Познай польский язык

2а,б

Жолнерович А.И.

9.10-9.55

 Кабинет польского языка

2

Познай польский язык

2а,б

Жолнерович А.И.

10.00-10.45

Кабинет польского языка

3

Познай польский язык

5

Жолнерович А.И.

11.00-11.45

Кабинет польского языка

4

Общаемся по-польски

4

Жолнерович А.И.

12.00-12.45

Кабинет польского языка

5

Познай польский язык

Жолнерович А.И.

13.00-13.45

Кабинет польского языка

6

Волейбол

8

Мартынюк Д. М.

13.00-13.45

Стадион

Спортзал

7

Познай польский язык

Жолнерович А.И.

13.50-13.45

Кабинет польского языка

8

Общаемся по-польски

6

Жолнерович А.И.

14.40-15.25

Кабинет польского языка

9

Трудовое обучение

10

Можейко В. Э

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Кабинет

обслуживающего труда

10

Трудовое обучение

11

Можейко В. Э

11.45-12.45

12.55-13.40

13.55-14.40

Кабинет

обслуживающего труда

ПРИГЛАШАЕМ  ПОСЕТИТЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ В СУББОТУ

Название объединения  по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Время проведения

        Место проведения

«Своя игра»

Омельянович   Татьяна Николаевна

9.45-10.45

         Кабинет химии

«Лёгкая атлетика»

Василевский Юрий Георгиевич

10.00-10.45

11.00-11.45

             Спортзал

«Юный лесовод»

Зверева Екатерина Станиславовна

12.00-12.45

13.00- 13.45

    Кабинет географии

«Тяжёлая атлетика»

Гаджаева     Инна   Адиловна

11.00-12.15

        Тренажёрный зал

«Волейбол»

Мартынюк  Дмитрий  Михайлович

14.00-14.45

15.00 – 15.45

            Спортзал

Консультации учителей-предметников в школе

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ДНЕЙ СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ НА II ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

ДАТА

ТЕМАТИКА

НАЧАЛО

КЛАССЫ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

11.01.

2020 г.

Физкультурный

праздник «Будь здоров!»

11.00

1-11 классы

 Учителя

физической культуры

Киселевская Л. А.,

Мартынюк Д. М.,

Василевская А. И.

классные

руководители

 1-11 классов

08.02.

2020 г.

«Праздник снега.  Зимние забавы»

11:00

1-11 классы

Учителя физической культуры

Киселевская Л. А.,

Мартынюк Д. М.

классные

руководители

 1-11 классов

14.03.

2020 г.

Соревнования

«300 талантов для Королевы»

10:00

1-4 классы

Учителя

физической культуры

Киселевская Л. А.,

Мартынюк Д. М.

Василевский Ю. Г.

классные

руководители

 1-11 классов

Турнир по пионерболу

«Точно в цель!»

11:00

5-7 классы

Турнир по волейболу

«Играй и побеждай»

12:00

8-11 классы

11.04.

2020 г.

Физкультурный праздник

«Играй и побеждай!»

10:00

1-4 классы

Учителя

физической культуры

Киселевская Л. А.,

Мартынюк Д. М.

классные

руководители

 1-11 классов

«Весенний кросс»

11:00

5-7 классы

«Весенний кросс»

12:00

8-11 классы

09.05.

2020

Велопробег по местам боевой славы «От памятника к памятнику»

11.00

7-11

классы

Учителя

физической культуры

Василевский Ю. Г.

классные

руководители

 1-11 классов

План мероприятий в шестой школьный день недели 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.