Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?
Всего 26 человек
Голосование
В каких мероприятиях вы хотели бы принять участие в школьную субботу?
Всего 74 человека

Анонс мероприятий шестого школьного дня

Дата: 22 сентября 2016 в 08:40, Обновлено 23 сентября в 11:23

Ты хочешь всех удивить своими талантами?

 Ты стремишься к новому, неизведанному?

 У тебя море вопросов, на которые ты хотел бы получить ответы?

 У тебя масса интересных идей?

 Ты хочешь творчески развиваться и найти новых друзей?

Тогда мы ждём тебя в школе в субботу!

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ В СУББОТУ

 Название факультативного  занятия, урока

Класс

Ф.И.О.

учителя

Время проведения

Место проведения

1

Познай польский язык

2а,б

Жолнерович А.И.

9.10-9.55

 Кабинет польского языка

2

Волейбол

8

Мартынюк Д. М.

13.00-13.45

Стадион

Спортзал

3

Познай польский язык

Корец А.С..

13.50-13.45

Кабинет польского языка

4

Общаемся по-польски

Корец А.С.

14.40-15.25

Кабинет польского языка

5

Трудовое обучение

11

Можейко В. Э

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Кабинет

обслуживающего труда

ПРИГЛАШАЕМ  ПОСЕТИТЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ В СУББОТУ

Название объединения  по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Время проведения

        Место проведения

«Своя игра»

Омельянович   Татьяна Николаевна

9.45-10.45

         Кабинет химии

«Лёгкая атлетика»

Василевский Юрий Георгиевич

10.00-10.45

11.00-11.45

             Спортзал

«Юный лесовод»

Зверева Екатерина Станиславовна

12.00-12.45

13.00- 13.45

    Кабинет географии

«Тяжёлая атлетика»

Гаджаева     Инна   Адиловна

11.00-12.15

        Тренажёрный зал

«Волейбол»

Мартынюк  Дмитрий  Михайлович

14.00-14.45

15.00 – 15.45

            Спортзал

Консультации учителей-предметников в школе

План мероприятий в шестой школьный день недели 26 сентября  2020 г.

День общения, ценностно-ориентированной деятельности. Семейная суббота

Название мероприятия

Класс

Время проведе

ния

Место проведения

Ответственный

1.

Творческий коллаж «Наша дружная семья»

1-4

10.00

Кабинет 3 а класса

Ладыгина И. Г.

2.

Акция «Подари улыбку другу»

Все желающие

10.00-13.00

Кабинет педагога-организатора

Арисархова А. Н.

3.

Волонтёрская акция «День добра и  уважения» (ко Дню пожилого человека).

5-7

11.00-13.00

Территория Поречского с/с

Классные руководители

4

Волонтёрская акция «День добра и  уважения» (ко Дню пожилого человека).

8-11

12.00-13.00

Территория Поречского с/с

Классные руководители

5.

Подвижные игры на свежем воздухе

1-6

10.00-11.00

Стадион

Киселевская Л. А.

6.

Участие в районном   легкоатлетическом кроссе                                                                                                                                                                         

6-9

10.30

Г.Гродно, лесной масив, Пышки

Мартынюк Д. М.

Работа социально – педагогической и  психологической службы

1.

Тематическая консультация «Формирование ичности ребенка как основа для противодействия насилию»

Родители обучающихся 1-11 классов

10.00-11.00

Кабинет СППС

Илючек А. С.

Шило В. М.

2.

Интернет-гостиная «Гармония»: «Воспитание – кнут или пряник»

Родители обучающихся 1-11 классов

11.30-12.30

Кабинет СППС

Илючек А. С.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ДНЕЙ СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ

ДАТА

ТЕМАТИКА

НАЧАЛО

КЛАССЫ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

12.09.2020г.

Спортивный праздник, посвящённый началу учебного года

 «Улыбка, спорт, здоровье»

11:00

1-11 классы

родители

Учителя

физической культуры,

музыкальный руководитель,

классные

руководители

 1-11 классов

10.10.2020г.

Физкультурный праздник совместно с родителями

«Будь здоров!»

10:00

1-4 классы

Учителя

физической культуры, классные

руководители

 1-4 классов

«День многоборья»

11:00

5-7 классы

Учителя

физической культуры,

классные

руководители

 5-7 классов

«День многоборья»

12:00

8-11 классы

Учителя

физической культуры,

классные

руководители

 8-11 классов

14.11.2020г.

Турнир по спортивной игре «Городки»

10:00

1-4 классы

Учителя

физической культуры, классные

руководители

 1-4 классов

11:00

5-7 классы

Учителя

физической культуры,

классные

руководители

 5-7 классов

12:00

8-11 классы

Учителя

физической культуры,

классные

руководители

 8-11 классов

12.12.2020г.

Спортивный праздник

«Я – гимнаст!»

10:00

1-4 классы

Учителя

физической культуры, классные

руководители

 1-4 классов

Турнир по баскетболу

«Зимний марафон»

11:00

5-7 классы

Учителя

физической культуры,

классные

руководители

 5-7 классов

12:00

8-11 классы

Учителя

физической культуры,

классные

руководители

 8-11 классов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.